Chaîne de cou en or jaune rhodié (750) à... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Chaîne de cou en or jaune rhodié (750) à fine maille forçat retenant un pendentif en or jaune rhodié (750) centré d'un diamant de taille brillant en serti griffe , la bélière ornée de petits diamants de taille brillant en serti grains. Fermoir anneau ressort et chaîne de sécurité. Poids approximatif du diamant principal : 0.75 carat environ. Poids chaîne : 3.1 g - Poids brut pendentif : 1.1 g. Long. : 36 cm.
Mes ordres d'achat