CHIMENTO

Lot 193
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 480EUR
CHIMENTO
Bracelet en ors jaune et gris (750) à maillons articulés fantaisie rectangulaires. Fermoir cliquet, ponctué d'un petit diamant en serti clos. Signé. Poids : 14 g - Long. : 19 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat