Pendentif ovale en or jaune (750) centrée... - Lot 191 - Drouot Estimations

Lot 191
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif ovale en or jaune (750) centrée d'une émeraude ovale en serti griffe dans une monture illusion. Poids brut : 1.1 g - H. 1.3 cm. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat