Bague en or jaune rhodié (750) orné de quatre... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or jaune rhodié (750) orné de quatre pierres blanches (probablement moissanites synthétiques) rondes facettées, la centrale plus importante, en sertis griffe. Poids brut : 2.3 g - Tour de doigt : 54. Usures à la rhodiure ; sertissure des petits diamants à revoir.
Mes ordres d'achat