Ras de cou en galuchat, orné d'un coulant... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Ras de cou en galuchat, orné d'un coulant ajouré en or jaune rhodié (750) à forme de mandorle et décor ajouré pavé de diamants de taille brillant en serti grains. Fermoir mousqueton en or jaune rhodié (750). Poids brut : 27 g. - Long. : 33 cm.
Mes ordres d'achat