Bague fleur en or jaune rhodié (750) et en... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague fleur en or jaune rhodié (750) et en platine (850) ornée de diamants de taille ancienne et de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 5.6 g - Tour de doigt : 51. Egrisure, rayures et anneau rallongé.
Mes ordres d'achat