Médaille en or jaune (585) gravé d'un Saint... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Médaille en or jaune (585) gravé d'un Saint Christophe portant le Christ, d'une inscription en anglais: "St Christopher - Look at me and be safe" et orné de pierres de couleurs facettées en serti clos. Revers non gravé. Poids brut : 13.33 - Diam. : 2.7 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat