Bague en or jaune (750) rhodiée centrée d'un... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune (750) rhodiée centrée d'un spinelle synthétique rose pâle facetté de taille ovale en serti griffe. Poids brut : 6.5 g - Tour de doigt : 51. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat