Paire de boucles d'oreilles en or jaune rhodié... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune rhodié (750) orné d'une perle de culture blanche coiffée de trois navettes centrées d'un diamant de taille brillant ancienne en serti grains. Système à vis pour oreilles percées. Poids brut total : 8,36 g - H. : 1,6 cm. Egrisures, rayures d'usage et éclats.
Mes ordres d'achat