Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille chaîne d'ancre et pendentif en or jaune (750) centré d'une topaze bleue (traitée) ovale facettée, en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids de la chaîne : 2.5 g. - Poids brut pendentif : 1.7 g. - Long. : 42 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat