Lot de deux paires de boucles d'oreilles... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux paires de boucles d'oreilles comprenant : - une paire de petites créoles en or gris (750) centrées d'une pierre facettée incolore. H. : 1 cm. - une paire de puces d'oreilles en or jaune et gris (750) ornées d'une pierre facettée incolore en serti griffe. Diam.: 0,5 cm. Poids brut total: 5,5 g.
Mes ordres d'achat