Bague en or jaune (585) retenant une importante... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune (585) retenant une importante bille de jadéite verte, percée, en serti clou traversant. Poids brut : 9.9 g. - Tour de doigt : 49.5. Egrisures, fêlures et manque à la bille ; serti clou à revoir.
Mes ordres d'achat