Petite bague bandeau en or jaune (750) texturé... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Petite bague bandeau en or jaune (750) texturé centrée d'un cabochon d'opale ovale flanquée de six diamants de taille brillant en sertis griffe. Poids brut : 6.6 g - Tour de doigt : 47. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat