Bracelet torsade en or jaune (750) à deux... - Lot 157 - Drouot Estimations

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 320EUR
Bracelet torsade en or jaune (750) à deux rangs de perles blanches et noires de culture alterné d'une maille fantaisie. Fermoir crochet avec système de sécurité. Poids brut : 58.49 g - Long. : 19 cm. Rayures et accident à la chaîne de sécurité.
Mes ordres d'achat