Demi-parure en or jaune (750) composée d'une... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Demi-parure en or jaune (750) composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles centrées d'un grenat facetté de taille ovale en serti griffe et de motifs de fleurs de lotus. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 9.7 g - Tour de doigt : 49. - H. des boucles d'oreilles : 1.1 cm. Rayures, grenat accidenté.
Mes ordres d'achat