Pendentif médaillon en or jaune et rose (750)... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif médaillon en or jaune et rose (750) centré d'une perle de culture dans un entourage de grenats facettés en serti griffe, sur un fond de treillage et cerné d'une frise de perles et d'une couronne de feuilles. Poids brut : 5.8 g - H. : 4 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat