Broche plaque ondulée en or jaune (750) poli... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 280EUR
Broche plaque ondulée en or jaune (750) poli ou texturé ornée d'une citrine de taille émeraude en serti griffe. Epingle en or jaune (750) AC Poids brut : 16.1 g - Dim : 5.4 X 2.2 cm. Rayures, égrisures, et déformation de l'épingle.
Mes ordres d'achat