Deux bagues en or jaune (750) : - L'une... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Deux bagues en or jaune (750) : - L'une ornée d'un saphir de taille marquise en serti griffe dans un entourage de diamants dans une mouture illusion. Tour de doigt : 50. - L'autre ornée de deux rubis de taille marquise en serti griffe ponctuée de deux petits diamants taille huit-huit en serti griffe . Tour de doigt : 49.5. Poids brut total : 4.4 g. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat