Pendentif ovale en or jaune (750) centré... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 390EUR
Pendentif ovale en or jaune (750) centré d'un cabochon de turquoise, encadré par des volutes stylisant des plumes, ornées de rubis synthétiques ronds facettés et de cabochons de turquoises (éteintes), en serti griffe. Poids brut : 16 g - Dim. : 4.5 X 3.7 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat