Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille vénitienne carrée retenant un pendentif orné d'un grenat rond facetté dans une monture carrée en serti griffe en or jaune (750). Fermoir anneau ressort et chaîne de sécurité. Poids brut pendentif : 3.1 g - Poids chaine : 10.8 g. H. pendentif : 1.6 cm. - Long. chaine : 49.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat