Lot de bagues comprenant : - Une chevalière... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Lot de bagues comprenant : - Une chevalière en or jaune (750) chiffrée RD. Tour de doigt : 51. - Une chevalière en or jaune (750) chiffré BD et épaulé de godrons. Tour de doigt : 57. Poids net total : 17 g. - Une bague en ors jaune et gris (750) à angles saillants ornés de pierres blanches rondes facettées en serti clos et motifs godronnés. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 2.7 g. Rayures, égrisures et usures.
Mes ordres d'achat