Bracelet en or jaune (750) à maille américaine... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 640EUR
Bracelet en or jaune (750) à maille américaine creuse estampée, orné de deux pendeloques, l'une à décor de la Vierge en métal doré et l'autre en or jaune (750) ornée d'une inscription "+ qu'hier et - que demain", non gravée au revers. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 18.3 g - Long. : 18.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat