Lot de deux bagues ors jaune et gris (750),... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux bagues ors jaune et gris (750), le chaton à motif d'entrelacs comprenant : - Une bague ornée de perles de cultures blanches. Tour de doigt : 52. - Une bague ornée d'une perle de culture blanche et de deux diamants de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants taillés en rose en serti grains. Tour de doigt : 56. Poids brut total : 4.5 g. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat