Lot de quatre bagues : - Trois en or jaune... - Lot 83 - Drouot Estimations

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de quatre bagues : - Trois en or jaune (750) ornées de grenats (?) facettés en serti griffe et de perles mabé. Poids brut total : 4.3 g. - Une en or jaune (375) centrée d'un saphir ovale en serti griffe. Poids brut : 1.3 g. - Tour de doigt : 47, 50, 51, 53. Egrisures, rayures d'usage, déformation, manque une perle mabé.
Mes ordres d'achat