Lot de bijoux en ors jaune et gris (750)... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de bijoux en ors jaune et gris (750) comprenant : - Une bague marquise ornée de pierres blanches facettées rondes en serti grains. Tour de doigt : 56. - Une bague centrée de deux pierres de couleurs (une manquante) dans un entourage de perles mabé. Tour de doigt : 53. - Une bague à chaton rectangulaire ajouré centré d'une pierre rouge carré facettée. Tour de doigt : 55.5. - Une broche ronde centrée d'une photo dans une monture d'une frise de fleurs. Epingle en or jaune (750). Diam. : 2.4 cm. Poids brut total : 7.4 g. Chocs et accidents.
Mes ordres d'achat