Lot de trois bagues en or jaune (750) comprenant... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois bagues en or jaune (750) comprenant : - Une bague Toi et Moi ornée d'une pierre bleue facettée ronde et d'une semence de perles. Tour de doigt : 52. - Une bague ornée d'une ligne de trois semences de perles dans un entourage de volutes. Tour de doigt : 53. - Une bague centrée de deux pierres blanches dans un entourage de pierres blanches facettées et motifs de feuilles. Tour de doigt : 59.5. Poids brut total : 4.5 g. Chocs, accidents.
Mes ordres d'achat