Lot de bijoux comprenant : - une paire de... - Lot 74 - Drouot Estimations

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de bijoux comprenant : - une paire de boucles d'oreilles ornées d'une rose en repoussé en or jaune (750) Système pour oreilles percées. Poids net total : 1.43 g - une bague en or jaune (750) ornée d'une fleur d'iris cernée de deux volutes pavés de pierres blanches facettées en serti grains. Poids brut : 2.11 g - Tour de doigt : 50.5. = Rayures, accident à la soudure, anneau déformé.
Mes ordres d'achat