Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un diamant ovale taille rose hollandaise à serti clos, le panier ajouré et l'épaulement à motifs de rinceaux entrelacés. Poids brut : 3.2 g - Tour de doigt : 60. Usures, égrisures et chocs.
Mes ordres d'achat