Bague marquise en or jaune (750) et argent... - Lot 56 - Drouot Estimations

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bague marquise en or jaune (750) et argent (min.800) centrée d'un émail bleu dans un entourage de très petits diamants taillés en rose en serti grain. Possible remontage. Poids brut : 3.3 g - Tour de doigt : 58. Rayures, trous dans l'émail, motif manquant, accident à la soudure de l'entourage.
Mes ordres d'achat