Broche ronde en or jaune (750) à décor ciselé,... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Broche ronde en or jaune (750) à décor ciselé, centrée d'un disque d'onyx surmontée par quatre semences de perles centrées d'une pierre rouge en cabochon. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 6.4 g - Diam. : 3.5 cm. Rayures et enfoncement.
Mes ordres d'achat