Petite montre bracelet de dame. Boîtier... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750) . Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé sur charnière . Bracelet à deux lanières de cuir, fermoir clapet à échelle en métal. Poids brut : 10 g. Dim. boîtier : 25 X 14 mm. - Long. bracelet : 13 cm. Accidents au cadran et au bracelet, manque vitre, mécanisme à revoir, en l'état.
Mes ordres d'achat