ZENITH

Lot 51
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index dorés chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures. Cache-cadran ajouré à motif d'une fleur rayonnante ajourée. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 5037584. Fond clipsé. Bracelet articulé à maillons fantaisie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 41.8 g. - Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Usures et usures au cadran.
Mes ordres d'achat