OJ PERRIN, modèle Steel

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
OJ PERRIN, modèle Steel
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750), godronné. Cadran émaillé blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement quartz (non ouvert). Fond vissé, signé et numéroté 0098. Bracelet interchangeable en cuir façon crocodile teinté blanc irisé, signé et ouvertures à glissière. Diam. boîtier : 32 x 21 mm. - Tour de poignet : 17.5 cm. Rayures, usures du bracelet.
Mes ordres d'achat