OMEGA

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème texturé, signé, index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 11916336. Fond clipsé et numéroté 10947116 2624. Bracelet en lézard noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut : 38.9 g. Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Légères usures au bracelet. Dans son écrin de la maison.
Mes ordres d'achat