OMEGA SEAMASTER

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA SEAMASTER
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond clipsé. Bracelet extensible en métal doré et acier, rapporté. Poids brut : 68.2 g. - Tour de poignet : 20 cm. Oxydation et piqûres au cadran, rayures. Avec boîte de la maison.
Mes ordres d'achat