NIDOR

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
NIDOR
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond crème, à index peints en noir chiffres arabes appliqués pour les heures et rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé sur charnière. Bracelet articulé en métal doré à maillons rectangulaires alternés et évidés, fermoir clapet. Poids brut : 12.08 g. Dim. boîtier : 16 x 11 mm. - Long. : 22 cm. Rayures, taches au cadran ; accidents au bracelet et au fermoir.
Mes ordres d'achat