JAEGER LECOULTRE

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème signé, index bâtons dorés et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 1333580. Fond clipsé, numéroté 142980. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 15.1 g. Diam. boîtier : 19 mm. - Long. bracelet : 19cm. Rayures, usures et taches sur le cadran, couronne de remontoir à refixer.
Mes ordres d'achat