Huilier vinaigrier avec bouchons et support. En... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Huilier vinaigrier avec bouchons et support. En verre taillée. H. : 21 cm. Rayures d'usage. On joint une chevrette et un petit vase en verre teinté et taillé. H. : 17 et 14,5 cm. Éclat et rayures d'usage. On joint deux verres à pied en verre taillé. H. : 16 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat