VALLAURIS

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
VALLAURIS
Partie de service de table à décor de poissons et animaux marins. En céramique émaillée comprenant : 5 assiettes plates et 6 assiettes creuses. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat