BAYEUX BRAY

Lot 89
Estimation :
20 - 30 EUR
BAYEUX BRAY
Service à thé en céramique s'inspirant de la Tapisserie de Bayeux, comprenant : - Une théière. H. 23 cm. - 3 tasses. H. 5 cm - Diam. 10 cm. - 4 sous-tasses. Diam. 15,5 cm. Signé sous la base. Éclats, craquelures, accidents et usures d'usage.
Mes ordres d'achat