Deux bonbonnières ovales en porcelaine :... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
30 - 45 EUR
Deux bonbonnières ovales en porcelaine : - une émaillée bleue à décor doré de fleurs. Signée J.Lavergue. 12 x 19 cm. Usures. - une blanche d'HAVILAND à décor polychrome de fleurs. Signée. 10 x 14,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat