RAYNAUD, Limoges

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
RAYNAUD, Limoges
Partie de service de table en porcelaine, décor Vieux Chine, Collection Damon. Comprenant : -11 assiettes de table (1 avec accidents et restaurations). -6 assiettes creuses. -6 assiettes à dessert. -4 bols polylobés (2 avec éclats). Rayures et usures d'usage. On joint : -CH. FIELD HAVILAND, Limoges. 11 assiettes à dessert (2 avec accidents et restaurations) et un petit plat à anses. Importantes rayures et usures.
Mes ordres d'achat