Partie de service en porcelaine blanche composée... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Partie de service en porcelaine blanche composée de 10 tasses et 10 sous-tasses à décor de vigne. H. tasses : 6 cm. Diam. sous-tasses 13 cm. Usures et taches. On joint : -Deux tasses. H. : 6,5 cm. Usures et taches.
Mes ordres d'achat