GIRAUD, Limoges

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
GIRAUD, Limoges
Partie de service de table en porcelaine comprenant : - 5 petits pots à anse. - 6 sous tasses. - 1 verseuse. On joint : 1 plateau, 4 petites tasses et une petite verseuse. Éclats et usures.
Mes ordres d'achat