BACCARAT

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BACCARAT
Cinq verres à whisky modèle Nancy. en cristal gravés. Signés du cachet. H. verres : 9,3 cm - Diam : 7,5 cm. Quelques éclats et rayures d'usage. ON JOINT : Un flacon en verre gravés et liseré doré, bouchon facetté. H. : 15,8 cm. Quelques éclats et usures d'usage.
Mes ordres d'achat