DAUM France

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM France
Coupe sur pied. En cristal à décor aux oxydes bleus. Signé à la pointe au revers. Diam. : 23 cm. Rayures d'usage et une légère inclusion.
Mes ordres d'achat