BACCARAT

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT
Seau à champagne. En cristal taillé. Signé du cachet au revers. H. : 22 cm - Diam. : 19 cm. Infimes éclats à la base et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat