BACCARAT

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT
Lot comprenant : -Une boite à poudre en verre avec couvercle à décors géométrique. Signée du cachet au revers. Diam. : 11,5 cm. Petites rayures. -Une boite à poudre en verre avec couvercle à décors de fleurs et feuillage. Signée du cachet au revers. Diam. : 8,5 cm. Petites rayures. -Un cendrier en verre à forme rectangulaire. Signé du cachet au revers. 9,5 x 15,5 cm. Éclats et rayures. -Une coupe avec monture en métal. 10,5 x 23 cm. Petits éclats et usures au métal. -Quatre bouchons en verre de différentes formes et dimensions. Petits éclats et rayures.
Mes ordres d'achat