Carafe en verre gravé d'une guirlande de... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Carafe en verre gravé d'une guirlande de fleurs. Monture en argent (950) orné d'une frise de fleurs. Bouchon de forme toupie en verre doublé d'argent (950). Poinçons Minerve et d'orfèvre (illisible). Poids brut : 447 g. - H. : 23. Eclats et chocs.
Mes ordres d'achat