Carafe à vin en verre taillé à miroirs et... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Carafe à vin en verre taillé à miroirs et pointes de diamants, à monture en métal argenté à décor de pampres de vignes et grappes de raisins. H. : 26 cm. Usures à l'argenture ; tige de la charnière manquante ; égrisures et petits éclats.
Mes ordres d'achat